Pratiche sorteggiate



Numero Estrazioni Pratica Committente Comune Anno Mese Tecnico Mese Precendente Anno Precedente Provincia Report Sorteggio
1 16318 Martina Tonioni Agliana 2016 maggio MASSIMO MIGLIORINO No
4 16688 UGO SAINATI Altopascio 2016 maggio SANTO POLIMENO No
4 5262 Maria Santi Arcidosso 2016 maggio MAURIZIO AZZI No
27 11519 PAOLO FIDOLINI Bagno a Ripoli 2016 maggio ALESSANDRO PACCAGNELLA No
9 16313 FOSSETTI COSTRUZIONI SRL Bientina 2016 maggio CINZIA NENCIONI No
12 12478 GUIDI COSTRUZIONI SRL Bientina 2016 maggio CINZIA NENCIONI No
5 17321 SOCIETA' AGRICOLA "IL LECCIO" DI MORELLI LUCIA S.s. Buonconvento 2016 maggio FABIO AURIGI No
11 4512 MARCO SOCCI Calcinaia 2016 maggio MARCO ROSSI No
1 16844 Simona Terenzi Calenzano 2016 maggio GIOVANNI CERENZIA No
2 16239 Maria Silvia Raffaelli Camaiore 2016 maggio ALESSANDRO BOGANINI No
6 9551 Italo Ersolio Medoro Campagnatico 2016 maggio ANTONIO LENZINI No
24 15249 JUDITTA MAGGESI Campi Bisenzio 2016 maggio FRANCESCA GIOVANNA CAVALOTTO No
5 17211 SCAT SRL Campo nell Elba 2016 maggio FRANCESCA GIOVANNA CAVALOTTO No
21 12398 ORAZIO LA MARCA Capraia e Limite 2016 maggio FRANCESCA GIOVANNA CAVALOTTO No
3 16312 PAOLA TONI Carrara 2016 maggio MARCO ROSSI No
4 17261 V.T.M. IMMOBILIARE S.R.L. Carrara 2016 maggio ALESSANDRO BOGANINI No
6 6312 UNIONE DI COMUNI MONTANA LUNIGIANA Carrara 2016 maggio MARCO ROSSI No
5 4545 MAURO TOGNONI Casciana Terme Lari 2016 maggio MARIO CORSI No
4 17001 AZIENDA AGRARIA MONTANO MARCO Casole dElsa 2016 maggio FABRIZIO RONCUCCI No
8 12255 Cristina Cioffredi Castiglione della Pescaia 2016 maggio MAURIZIO AZZI No
2 17002 FRANCO GABRIELLI Castiglione dOrcia 2016 maggio FABRIZIO RONCUCCI No
7 16677 MIRCO CERELLI Cavriglia 2016 maggio ELENA LUCARELLI No
8 6224 Alessandra Casprini Cavriglia 2016 maggio DARIO PIERUCCI No
10 10388 MARCO CANUTI Cetona 2016 maggio BARBARA TORDINI No
2 11452 GIOVANNI RASPINI srl Civitella in Val di Chiana 2016 maggio CHIARA RICCI No
1 16256 FIORENZA BELTRAME Civitella Paganico 2016 maggio ANTONIO LENZINI No
7 12062 Diocleziano Di Leo Colle di Val d Elsa 2016 maggio FABIO AURIGI No
7 17079 CLAUDIA MANDOLA Fiesole 2016 maggio CHIARA NERLI No
3 16423 INNOCENTIBRUNA srl Firenze 2016 maggio MAURIZIO GALANTE No
5 16834 Valerio Parigi Firenze 2016 maggio MAURIZIO GALANTE No
6 16335 FONDAZIONE MUSEO DEL CALCIO Firenze 2016 maggio RICCARDO PAOLINI No
9 16723 Piero Pecciarini Firenze 2016 maggio ALESSANDRO PACCAGNELLA No
10 16532 ROBERTO TASSI Firenze 2016 maggio MARCO CENCETTI No
11 16604 DOMENICO CUIULI Firenze 2016 maggio GIUSEPPE LORENZI No
12 16692 OERTLI GUGLIELMO Firenze 2016 maggio ROBERTO CAGNOLI No
13 16290 STEFANO GIOFFREDI Firenze 2016 maggio ROBERTO CAGNOLI No
14 17099 Margherita PARRINI Firenze 2016 maggio STEFANO ACCIAIOLI No
17 3928 Annarita Biondi Firenze 2016 maggio LUCA GORI No
18 14462 Alberto Locchi Firenze 2016 maggio CHIARA NERLI No
19 11016 Fabrizia Daldini Firenze 2016 maggio ALESSANDRO SARTI No
22 15139 PIERINA GORI Firenze 2016 maggio LUCA GORI No
23 15794 BARBARA BERNARDI Firenze 2016 maggio STEFANO ACCIAIOLI No
25 14104 PATRIZIA RAGAZZINI Firenze 2016 maggio ALESSANDRO SARTI No
26 9545 Daniela Garufi Firenze 2016 maggio MARCO PRUCHER No
6 17081 VERS-IN di Giovanni Battista Cassano S.a.s. Forte dei Marmi 2016 maggio LUCA FORNAINI No
12 13168 Rachel Brenda Journo Forte dei Marmi 2016 maggio GIOVANNI MAMMINI No
13 13082 Federico Sassoli De Bianchi Forte dei Marmi 2016 maggio GIOVANNI MAMMINI No
30 12741 EMILIO IORIO Greve in Chianti 2016 maggio FRANCESCA GIOVANNA CAVALOTTO No
7 16878 RICCARDO BORRACELLI Grosseto 2016 maggio FELICE REGA No
6 15148 Roberta Provvedi Laterina 2016 maggio LUISA GAGGIOLI No