Pratiche sorteggiate



Numero Estrazioni Pratica Committente Comune Anno Mese Tecnico Mese Precendente Anno Precedente Provincia Report Sorteggio
1 19391 Comune di Poggibonsi Poggibonsi 2016 luglio FABRIZIO RONCUCCI No
3 19443 Elisabetta Iozzi Poggibonsi 2016 luglio FABIO AURIGI No
8 16159 CRISTIAN CAFISSI Poggio a Caiano 2016 luglio MASSIMO MIGLIORINO No
6 19493 Cristian Grossi Ponte Buggianese 2016 luglio TERESA ROTIROTI No
8 18584 Fabiana Cernelli Portoferraio 2016 luglio MARCO PRUCHER No
1 19985 cooperativa edificatrice Primula Prato 2016 luglio EVA DURADONI No
2 16997 Cinzia Calabrese Prato 2016 luglio EVA DURADONI No
3 18805 Condominio Colombaie Prato 2016 luglio VALENTINA BELLINI No
4 19196 MARIA LETIZIA MARTINETTI Prato 2016 luglio MASSIMO MIGLIORINO No
5 19720 Pala spa Prato 2016 luglio EVA DURADONI No
6 16860 Stefania Monaco Prato 2016 luglio VALENTINA BELLINI No
7 8391 XINXIN HUANG Prato 2016 luglio VALENTINA BELLINI No
2 15282 Alberto Bientinesi Rosignano Marittimo 2016 luglio ROBERTO CAGNOLI No
33 19606 Azienda Agricola Corti Ivo San Casciano in Val di Pesa 2016 luglio LUCA GORI No
7 12495 SANDRA TRAINI San Gimignano 2016 luglio BARBARA TORDINI No
4 19934 AMMINISTRAZIONE COMUNALE SAN GIOVANNI D'ASSO San Giovanni dAsso 2016 luglio FABIO AURIGI No
6 12827 Palazzo della Fonte scarl San Giovanni Valdarno 2016 luglio ELENA LUCARELLI No
11 16606 Silvano Bonaretti San Giuliano Terme 2016 luglio MARCO ROSSI No
1 18860 MAURO GUIDOTTI San Miniato 2016 luglio CINZIA NENCIONI No
7 19417 IRIDE ZANABONI San Miniato 2016 luglio ROSSANO MASSAI No
9 18989 Pasqualina Cesare San Miniato 2016 luglio CINZIA NENCIONI No
7 19120 Maria Rosa Barsacchi San Vincenzo 2016 luglio CHIARA NERLI No
30 15043 FLORENCE HOUSE INVESTMENT s.r.l. Scandicci 2016 luglio ROBERTO CAGNOLI No
7 19037 DANTE MARINO Scarlino 2016 luglio MAURIZIO AZZI No
1 19061 Hortulanus s.r.l. Seggiano 2016 luglio DOMENICO LABANCA No
7 11378 EMILIO SIGALI Seravezza 2016 luglio GIOVANNI MAMMINI No
2 18559 PODERE PANCORE Serravalle Pistoiese 2016 luglio FRANCESCA SCARSELLI No
1 19479 PIER FRANCESCO BALDINI Sesto Fiorentino 2016 luglio FRANCESCA GIOVANNA CAVALOTTO No
21 15570 MARIO BIGAGLI Sesto Fiorentino 2016 luglio CHIARA NERLI No
24 12556 Giovanni Gagliano Sesto Fiorentino 2016 luglio GIOVANNI CERENZIA No
8 11014 ROBERTO GALASSI Siena 2016 luglio FABIO AURIGI No
2 19820 Giuliana Mangiavacchi Sorano 2016 luglio FELICE REGA No
35 17411 Immobiliare Agricola Querceto S.r.l. Tavarnelle Val di Pesa 2016 luglio FRANCESCA GIOVANNA CAVALOTTO No
7 19849 Centro Servizi Ambiente Spa Terranuova Bracciolini 2016 luglio FEDERICA PAPINI No
10 16857 Giacomo Parrillo Uzzano 2016 luglio EVA DURADONI No
13 19203 Marco Temporini Viareggio 2016 luglio MARCO ROSSI No
14 13153 Flavio Daniele Catassi Viareggio 2016 luglio MARCO ROSSI No